Блог бывшего 11 А класса МАОУ Гимназия №1 г.Балаково Саратовской области (2012 - 2015 гг.) Классный руководитель: Бодрова Инна Викторовна
пятница, 31 октября 2014 г.
среда, 29 октября 2014 г.
Расписание на пятнницу
1. экономика
2. история
3. история
4 - 5 - сочинение по русскому языку
После урока СРАЗУ идём к 13.00 в центральную библиотеку на час исторической памяти "Сохраненная память".
В 13.50 Моргунова, Плешакова, Мокрушина, Скворцова, Карягина, Бычков, Арсенян идут в РАНХиГС с Рогунцовой О.Н. на городской круглый стол "День памяти жертв политических репрессий"
1 - 3 урок пишут олимпиаду по английскому - Скворцова, Мокрушина, Макарова, Моргунова, Стражников, Алексеева
5 - 6 уроком - устная часть
2. история
3. история
4 - 5 - сочинение по русскому языку
После урока СРАЗУ идём к 13.00 в центральную библиотеку на час исторической памяти "Сохраненная память".
В 13.50 Моргунова, Плешакова, Мокрушина, Скворцова, Карягина, Бычков, Арсенян идут в РАНХиГС с Рогунцовой О.Н. на городской круглый стол "День памяти жертв политических репрессий"
1 - 3 урок пишут олимпиаду по английскому - Скворцова, Мокрушина, Макарова, Моргунова, Стражников, Алексеева
5 - 6 уроком - устная часть
вторник, 28 октября 2014 г.
30.10. (в четверг) мы идём к 13.00 в библиотеку на час исторической памяти "Сохраненная память".
В 13.50 Моргунова, Плешакова, Мокрушина, Скворцова, Карягина, Бычков, Арсенян идут в РАНХиГС с Рогунцовой О.Н. на городской круглый стол "День памяти жертв политических репрессий"
Олимпиаду по английскому языку пишем в четверг с первого урока.
В 13.50 Моргунова, Плешакова, Мокрушина, Скворцова, Карягина, Бычков, Арсенян идут в РАНХиГС с Рогунцовой О.Н. на городской круглый стол "День памяти жертв политических репрессий"
Олимпиаду по английскому языку пишем в четверг с первого урока.
понедельник, 27 октября 2014 г.
Срочно принести Елене Юрьевне для оформления базы для ЕГЭ паспорт (оригинал) СНИЛС (оригинал + копия)
Должники по флюорографии:1. Ковальчук Ю.
2. Пливако М.
3. Блинова Т.
Должники по квитанциям за октябрь:
1. Семёнова К. (лето)
Не сдали дневники для оценок:
1. Пливако М.
2. Алексеева А.
3. Скворцова А.
4. Карягина Т.
суббота, 25 октября 2014 г.
пятница, 24 октября 2014 г.
четверг, 23 октября 2014 г.
Срочно принести Елене Юрьевне для оформления базы для ЕГЭ паспорт (оригинал) СНИЛС (оригинал + копия)
Должники по флюорографии:1. Ковальчук Ю.
2. Пливако М.
3. Блинова Т.
Должники по квитанциям за октябрь:
1. Арсенян Т.
2. Гаврилова В.
3. Долгошеев Е.
4. Пливако М.
5. Рябова П.
6. Семёнова К. (+ лето)
Не сдали дневники для оценок:
1. Мокрушина Е.
2. Пливако М.
3. Алексеева А.
4. Скворцова А.
5. Карягина Т.
среда, 22 октября 2014 г.
1 ноября 2014 г. в субботу в 9.00 ВСЕХ родителей приглашает Наталья Викторовна по поводу экзаменационного сочинения, которое мы будем писать 3 декабря.
После этого собираемся в классе по поводу выпускного.
В 10.00 с родителями 11 А и Б классов по вопросам ЕГЭ встретится Елена Юрьевна.
В 10.00 с родителями 11 А и Б классов по вопросам ЕГЭ встретится Елена Юрьевна.
О том кто из учителей ещё придёт, напишу позже.
Просьба быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
понедельник, 20 октября 2014 г.
четверг, 16 октября 2014 г.
Расписание на субботу
1. История
2. Математика
3. Физика
4. ОБЖ
5. ФЗК
Должники по флюорографии:
1. Ковальчук Ю.
2. Пливако М.
3. Блинова Т.
4. Макарова Т.
2. Математика
3. Физика
4. ОБЖ
5. ФЗК
Должники по флюорографии:
1. Ковальчук Ю.
2. Пливако М.
3. Блинова Т.
4. Макарова Т.
среда, 15 октября 2014 г.
Расписание на четверг
1. Русский язык
2. История
3 - 5 диагностическая работа по математике.
6. Литература
7. Дополнительный русский
Английский переносится на пятницу на второй урок.
2. История
3 - 5 диагностическая работа по математике.
6. Литература
7. Дополнительный русский
Английский переносится на пятницу на второй урок.
Рособрнадзор опубликовал предварительное расписание ЕГЭ-2015
Опубликовано расписание проведения единых государственных экзаменов в 2015 году.
Основной период:
25 мая (пн) - география, литература
28 мая (чт) - русский язык
1 июня (пн) - математика (базовый уровень)
4 июня (чт) - математика (профильный уровень)
8 июня (пн) - обществознание, химия
11 июня (чт) - иностранные языки, физика
15 июня (пн) - информатика, биология, история
18 июня (чт) - иностранные языки (устный экзамен)
19 июня (пт) - иностранные языки (устный экзамен)
Основной период:
25 мая (пн) - география, литература
28 мая (чт) - русский язык
1 июня (пн) - математика (базовый уровень)
4 июня (чт) - математика (профильный уровень)
8 июня (пн) - обществознание, химия
11 июня (чт) - иностранные языки, физика
15 июня (пн) - информатика, биология, история
18 июня (чт) - иностранные языки (устный экзамен)
19 июня (пт) - иностранные языки (устный экзамен)
вторник, 14 октября 2014 г.
понедельник, 13 октября 2014 г.
среда, 8 октября 2014 г.
Для заинтересованных лиц
10 октября в 14.00 в школе №26 состоится встреча с представителями аграрного университета им.Вавилова (г.Саратов)
вторник, 7 октября 2014 г.
пятница, 3 октября 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)